Могут ли передаться следы амфетамина через поцелуй с другим человеком?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на вечеринке целовался с девушкой, как позже выяснилось за час до этого она употребила амфетамин. Могут ли как-нибудь попасть частички амфетамина ко мне в организм через поцелуй/секс? И может ли амфетамин оставить следы в организме, если просто понюхал его запах через пакет(ничего не принимая)?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-09 21:22
Здравствуйте, Павел.
Нет, не могут. Беспокоиться нечего.