Могут ли джес не подойти, и почему

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, я хотела узнаю что делать если уже повторный раз после обращения к геникологу сказано было не прекращать пить джес, но сейчас месячные пошли и идут уже 9 день обильно состояния усталости и немого а, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:57
Добрый вечер, это уже кровотечение, нужно госпитализироваться в стационар, у Вас уже скорее всего анемия.