Окулохели и джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользуюсь глазными каплями Окулохели для снятия усталости и напряжения с глаз. Подскажите можно ли ими пользоваться при приеме джес плюс без вероятности снижения контрацептивногоэффекта и со спокойствием продолжать лечить глаза? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:01
Здравствуйте. Данное средство не повлияет на эффект Джес, можете принимать