Авитаминоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, Елена! И снова я к вам за помощью)
После обследования мне был поставлен диагноз поликистоз яичников (менструации не было с февраля). Было проведено УЗИ и сдача крови на гормоны (выявлен высокий тестостерон).
Пропила 10 дней Дюфастон начались кровянистые выделения и на второй день МЦ выпила Джес, но месячные так и не разошлись (просто мазало). Сейчас пью Джес вторую неделю.
Уже с месяц замечаю за собой постоянную усталость и недосып, сухость лица и рук, нервозное состояние.
Не могу понять относится это к СПКЯ или к гормональному нарушению, а может просто весенний авитаминоз. Можно ли мне витамины какие-либо попринимать? Думала магний Б6?

Спасибо Вам заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:36
Здравствуйте. Можно комплексные витамины. Напишите дерматологу, подскажут
Платная консультация
Ирина 2018-04-11 10:37
Спасибо!