Могу ли забеременеть, если парень тёрся членом об половые губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я девственница. Последние месячные были 4.03.
8.03 были с парнем, ласкали друг друга без введения. В лежала на спине без трусиков, а он был надо мной сверху, тоже без трусов и тёрся своим членом об мой живот, немного затрагивал и половые губы без введения, но член был в предсеменная жидкости. 16.03 начал болеть низ живота. А сегодня 18.03 утром немного появилась тошнота, или я уже сама ее придумала.
могла ли я таким способом забеременеть?
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-18 19:09
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Татьяна 2019-03-18 19:15
Аххахх, лучше бы было вместо этого сочинения ответить одним словом на мой вопрос. ) 0)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-18 19:18
Девушка, "сочинения", как Вы выразились, пишутся не просто так. А после тысячного идентичного вопроса ленивыми пользователям. Потому что неленивые читают и не дублируют одни и те же глупости. А если у Вас есть желание дублировать - описаны условия предоставления консультации. Иначе бороться не получается с такими, как Вы. Всего доброго.
-1