Могу ли я дальше сдавать кровь и плазму

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я являюсь донором плазмы и крови у меня что то нашли на экг это серьезно и не запретят ли мне быть донором? Фото с диагнозом я прикрепил. Я спрашивал, но мне конкретно ничего не сказали отправили на узи сердца, но меня ничего не беспокоит
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 14:12
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ, а не описание.
илья 2016-09-30 14:57
Здравствуйте, я являюсь донором плазмы и крови у меня что то нашли на экг это серьезно и не запретят ли мне быть донором? Фото с диагнозом я прикрепил. Я спрашивал, но мне конкретно ничего не сказали отправили на узи сердца, но меня ничего не беспокоит
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 23:23
Есть небольшие изменения. Скорее всего это связано с анемией, но точно можно будет сказать после УЗИ. сдайте еще анализ крови общий.