Могла ли девушка забеременеть от проникновения на пол головки?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, 6 января этого года мы с парнем сидели у меня дома, а затем дело дошло до проникновения. Сначала он вводил только пальцы, но спустя какое-то время предложил ввести член (не глубоко, только головку и то, не до конца). Я девственница. У меня были в тот день сильные выделения, то есть, смазка. Прошло не так много времени, как он прекратил и убрал орган. Крови не было, лишь неприятные ощущения во время введения, что достаточно логично. Я сомневаюсь, мало ли, его выделения попали ко мне в организм. Хочу подметить, что сразу после этого мы вместе пошли и вытерли всё, после чего также промыли под водой.
Есть ли вероятность того, что я могла забеременеть? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна