Мне кажется я потеряла тевственость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 12 лет сейчас я пошла в ваннуи обнаружила что у меня увеличились половые губы и изменилась интимная зона у меня небыло интимных связей но мне кажется что я потеряла девственность помогите пожалуйста определить девственность у меня есть или не?
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-12 18:56
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если Вы не жили половой жизнью, не вводили ничего во влагалище, то просто "потерять девственность" от воздуха нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова