Микоплазма пневмонии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько недель не прекращался кашель, посоветовали сдать кровь на микоплазма пневмонии, результат прилагается, после чего порекомендовали пропить антибиотик вильпрафен 1 г два раза в день, подскажите, что ещё нужно сделать, может рентген лёгких и что означают мои результаты.
Теги: коэффициент позитивности микоплазма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-18 23:28
Здравствуйте, Полина! Надо сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.