Метеоризм и днём и ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я к вам уже обращалась по поводу сильного метеоризма и ночью и днём. вы мне сказали сдать анализы. Вот 3 уже сдала, можете ли расшифровать и что-то посоветовать
Теги: копрограмма инвитро
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-15 21:21
Елена! Вы уже присылали данные по этой копрограмме и я вам давала уже ответ сегодня. Прочтите ответ в раннем письме сегодня. Присылайте все остальные, когда пройдете