Месячные, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов месячные начались через месяц, цикл составлял 30,34,36,38,30 дней, последние были, 3-4дня как то скудно, и до сих пор уже как 2 недели после них иногда коричневые выделения на бумажке, а сегодня кровянистые, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова