Месячные во время ношения новаринга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Использую новаринг год, последние два месяца месячные проходят во время применения новаринга, Где-то на 12 день после вставления кольца, полноценные, а вот в перерыве неделю нет. Сбоев при применении не было, всё вовремя вставляю и вынимаю. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и нет, надеюсь, возможности, забеременеть в неделю без новаринга?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 14:07
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить и нужно поменять его