Месячные у девочек двойняшек

Спрашивает: Ксения Агафошина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуста, у двойяшек в какое время начинаются месячные? С какой разницей во времени? Ну например начались в 12 лет, а начинаются как? Одновременно в один день? Или с разницей в 2-3 дня? Или с разницей в месяц? Или с разницей в полгода? Или с разницей в 3 месяца, или с разницей в год? Расскажите пожалуйста. Это для нас очень важно. Спасибо
Теги: у близняшек месячные в один день начинаются
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-09 10:34
Здравствуйте. Такой зависимости нет. Менструацию ждем до 16 лет