Месячные у девочек 12 лет

Спрашивает: вилка
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ожог ноги и 4 пластических операции по удалению рубцов
Здравствуйте, у меня месяц назад начались бело-желтые выделения и сейчас между малой и большой половой губой была кровь и дело в том что у меня одна половина писки намного больше другой и. Могло туда залится я думаю что это месячные. Но было совсем чучуть а еще началась раздражительность и осыпало прыщами и как бы все уже растет ну грудь волосы на ногах в зоне бикини и подмышками подскажите месячные ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 20:21
Здравствуйте.

На такой вопрос невозможно ответить не видя Вас. В таком возрасте месячные уже могу начинаться.
Вам обязательно нужно попросить маму отвести Вас на приём к детскому гинекологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.