Месячные шли два дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36лет, у меня трое детей. Последние месечные были с задержкой в две недели, делала тест он отрицательный. Месечные шли всего 1,5дня, с коричневыми выделениями. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:44
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.