Месячные шли всего 2 дня, вместо 5 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Обычно цикл регулярный. Месечные начинаются на 26-27 день цикла, но в этом месяце начались на 30- ый день цикла и шли всего 2 дня и то это нельзя было назвать месячными, скорее коричневые выделения. Что это может быть? Последний раз у врача была 2 месяца назад и все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Виктория 2017-12-24 17:43
Нет. А возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 17:45
В первую очередь при изменении характера месячных нужно ее исключать