Месячные после дефлорации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1i
Здравствуйте, 9 июня произошла дефлорация, месячные до этого начались 2, а закончились 7 июня. Первый половой акт был без презерватива, но семяизвержения не было совсем, половой акт длился минут 5, перед этим он ходил в туалет несколько раз и мылся. Месячные пришли в срок, сначала были скудные и темные, потом пошли нормальные по цвету и обильности. Недомоганий никаких нет, но менструация продолжается уже 9 день. Если считать начало цикла с прихода обильных месячных, то 6 день, сейчас их стало значительно меньше. Может ли это быть гормональная перестройка? До и после полово акта я очень переживала, сдавала жкзамены и много училась, часто болит голова, невролог определил стрессовое состояние и переутомление, могло ли это повлиять? Заранее спасибо!
Теги: скудные месячные после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Не переживайте. Это все от стрессов и переутомления. С уважением, К. А.