Месячные нет уже 26 день цикла

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться. У меня цикл 24-26 дней.
Последние месячные были 14.01.18(5дней).,ПА был защищенный 19.01.18.
Сегодня уже 08.02.18 должны по календарю идти пмс, а их нет. Низ живота слегка тянет. Выдиления были после овуляции белые кремовые., сейчас немножко бело-водянистые.
Нормально ли это? И на сколько могут колибатся наступление пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 18:31
Добрый день, Альбина.
Задержки месячных до 10 дней могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Но учитывая незащищенные половые акты рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.