Месячные. Лютеиновая фаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад начались проблемы с менструальным циклом. Он стал потихоньку сокращаться. С 30 до 24 дней. Сейчас у него нет точного графика. А сейчас с начала лютеиновой фазы немного кровоточит уже неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 17:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Юлия 2015-05-11 18:56
Вопрос в том, нормально ли это? И если нет, какие анализы сделать, что бы узнать из-за чего это и как это исправить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 19:03
То, что кровоточит-ненормально. Колебания же длительности возможны. Если же он действительно целенаправленно сокращается, то нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ