Месячные или выкидыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация 8 августа были эти дни, а 13 был половой акт и парень сделал свое дело в меня. Два дня назад проверяла тесты они были положительными. Но сегодня утром пошла кровь живот болит но слабо, хотя обычно сильные боли. И живот стал твердым как камень. До этого ходила на узи плодного яйца в матке не увидили. Что это может быть месячные или же выкидыш? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:10
Добрый день. Вам необходимо явиться на осмотр и провести количественный ХГЧ