Месячные или патология?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у девушки была задержка 5 дней, потом начались месячные и сейчас у девушки на 5 день месячных все также набухшая грудь и болит живот, много крови. Месячные всегда шли 4-6 дней. Что это может быть? Может ли это быть как-то связано с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 17:33
Добрый вечер, нет, не может, это связано с гормонами.
Леонид 2020-12-23 10:09
Спасибо за ответ, девушка говорит что не тошнит и ребра болят, и идёт кровь. Я читал что исключать беременность при таких симптомах нельзя, ещё глаза болят.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 10:55
Если у Вас есть сомнения на мой счёт, пускай Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ. Всего доброго.