Месячные и тест слабоположительный и боль в правом боку

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте,28 ноября был выкидыш на сроке 4 недели. Месячные шли 10 дней и очень обильные. После этого месячных долго нет. Сделала тест 8 января положительный. Но вторая полоска слабая. 21 января пошла на узи. Сказали что возможно что-то есть, но однозначно сказать не могут. Так как срок возможно маленький. На следующий день начались месячные, сразу пошла к гинекологу. Она сказала что обычные месячные но при этом нарост плаценты хороший. Сделала тест опять слабоположительный. Гинеколог сказал чтобы пришла после месячных. Четвертый день месячных в основном идут в первой половине дня, ночью их нет. И тест слабоположительный. И еще я чувствую то ли яичник то то ли что то тянет с права. Даже когда нажимаю то чувствую что так будто что то там есть. Может у меня уже на фоне того что очень хочу ребенка и всё мне это кажется. Помогите разобраться.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
анастасия 2019-01-25 11:18
Спасибо за ответ, но к сожалению в ближайшее дня четыре не имею возможности сделать. Детей не с кем оставить.