Месячные дольше 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вместо нормальных месячных уже седьмой день идут красно-коричневые выделения, иногда просто кровь, но не темная, а алая и мало. Надо ли что-то принимать (дицинон или что-то ещё) или ждать пока сами закончатся? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 11:31
Добрый день.
По вашему описанию ничего патологического я пока не вижу.
Если месячные будут идти дольше, то рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.