Мешается в левой стороне горла

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите пожл что может быть в левой стороне горла как ком такое ощющение как хочеться залесть и вытащить кашля нет ничего не болитлевая дальная сторона языка щекочит постоянно при сильном отхаркивания выходит слизь прозрачная с со слюной потом начинает болеть само горла от надрывов, у специалистов было лор сказала что ничего нет что восп слизистая, щетовидку узи сделала ничего нет но раздрожает сильно и начинаю теребить горло единственное что есть остехондроз. Куда еще обратиться к каким специал. Спасибо за ранее
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-17 07:21
Здравствуйте! Пусть ЛОР-врач проведет ларингоскопию и возьмет мазки на флору из зева. ТАк же стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом относительно рефлюксной болезни.