Мешает во рту какой то пузырь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось чувство ни с того ни с сего что не могу что то проглотить, заметила какой то кусочек с боку опухший, на нем пузырёк белый. Чувства дискомфорта в виде температуры, кашля и тд нет, полоскала фурацылином, полоскалками, не проходит, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. На фото признаки казеозной пробки в лакуне миндалины
Кристина 2021-12-03 18:41
Как можно это в не больницы вылечить?
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Кристина 2021-12-06 00:27
Нет

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Кристина 2021-12-08 03:29
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.