Менструации или кровотечение после операции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день, 7 дней назад удалили аппендицит, выписали на 5 день, швы снимать поеду через 2 дня.
На следующий день после операции у меня началась менструация, сейчас конец цикла и кровь очень странная, по чуть чуть капает.
Какова вероятность что это расхождение швов? Т. к при выписке мед сестры не помогли донести пакеты до лифта, пришлось самой нести по одному пакету. (из-за этого переживаю) вообще возможно ли такое?
Самочувствие в целом нормальное, шов немного тянет, но это понятно почему. Них живота немного протягивает.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятность расхождения швов равна 0