Мелкие пятна после солнца

Спрашивает: Екатерина Б
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после прибывания на солнце, к вечеру, появились мелкие красные точки на голени, по началу был зуд. Через два дня зуд прекратился, но точки остались. Пока их не трогает они гладкие, как подкожные. Если начинается зуд, то появляются бугорки. Подскажите, что это может быть и чем лечить. К врачу возможности попасть пока нет. Заранее Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 10:31
Добрый день, по снимку - явление васкулита. Воспользуйтесь кремом мометазон. Если не будет эффекта через неделю - обратитесь очно.
Екатерина 2020-05-13 11:00
Огромное Спасибо за быстрый ответ.