Мелкая сыпь на веках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У дочки 7 лет уже больше чем пол года безцветная сыпь на веках и переносице! Иногда веки надуваются, шелушатся. Никак не беспокоит! Были у дерматологов, браги соскоб на грибы- отрицательно) ставили предварительный диагноз -атопический дерматит!
Лечение диета N5! (строгий отказ от сладкого) + за времч лечения: антигистаминные, разные мази то бепантен, пимафуцин, тетрациклин,
ничего не помогает! Становилгсь лучше только от примочек окомистина, но как только прекращали мазать тут же всё надувалгсь воспалялось и сыпь вновь шла в атаку!
Имуноглбулин Е -24
Холим по кругу врачей! Окулист отпраляет к дерматологу, дерматолог в свою очередь к аллерголгу, а алерголог к эндокринологу(у него еще не были)
вопрос: как нам быть? Какие еще анализы сдать?
Теги: контагиозный моллюск на веке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-28 13:54
Прикрепите более качественное фото пожайлуста.