Мелкая сыпь на руке ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром заметила у ребёнка на руке пятно в котором находятся мелкие как прыщики или что это не знаю, подскажите, аллергий вроде не было ни на что, кушаем все абсолютно, намазала бепантеном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 10:21
Здравствуйте. Внешне картина аллергического дерматита. Наружно Адвантан крем утром и на ночь 5 дней, не мочить этот участок и не тереть мочалкой.