Медосмотр перед устройством на работу программистом. Зрение -10 диоптрий

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня зрение -10 диоптрий на каждом глазу. Сейчас перед устройством на работу программистом отправили на медосмотр. Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы его успешно пройти. Есть ли какие-то ограничения и попадаю ли я в них?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-13 20:54
Все зависит от организации в которой вы собираетесь работать и их требования. Обычно если зрение хорошо корегируется, то ограничений нет.