Мед аборт при грудном кормлении

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме миропристона и кормлении грудью если в первые сутки ребенок все же употреблял грудное молоко последствия для ребенка? Ребенку 1,4 врач сказала что можно я и поверила не пр-в ин
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-17 21:34
Добрый день.
После этого препарата грудное вскармливание можно возобновлять только через 14 дней. Если ребенок в первый день употреблял молоко, то ему необходимо медицинское наблюдение, так как могут возникнуть тяжелые побочные эффекты (подробнее - все перечисленные в инструкции).