Димексид и грудное кормление

Спрашивает: Марина Макеева
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Скажите через какое время можно возобновить грудное вскармлевание после 20 % компреса с димексидом. Компрес был на груди. Назначил компрес хирург, всего было четыре компреса по одному компресу в день. Ребенку почти два месяца. Кормила ребенка смесью.
Теги: димексид и грудное вскармливание, через сколько можно кормить после димексида
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 22:08
Добрый день.
Через 2 суток уже можно кормить.
Всего доброго.
Марина 2017-01-26 14:34
Огромное спасибо за ответ. Что уделили внимание.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 15:38
Всего доброго.