Мазок перед пайпелем

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой мазок на флору. Сам мазок мне назначили перед проведением процедуры пайпель-биоспией. Можно ли с таким результатом мазка идти на данную процедуру?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:57
Здравствуйте. Картина вагинита. К сожалению, на процедуру нельзя, необходима санация
Платная консультация
Катерина 2018-09-21 16:10
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ. А если при таких результатах меня ничего не беспокоит, то можно предположить, что неправильно был взят анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:11
Не всегда это беспокоит. Но пересдайте, если сомневаетесь
Платная консультация
Катерина 2018-09-21 16:12
Спасибо.