Мазок на флору перед гсг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перед проведением гсг врач назначила анализы, в тч на флору влагалища. Скажите пожалуйста, возможно ли проведение процедуры при следующих результатах (анализ был сдан на 29 дмц, цикл 30 дней):
Исследование мазков V Эпителий 8-12 в п. зр Лейкоциты 15-20 в п. зр Слизь в умеренном количестве Трихомонады не обнаружены Гонококки не обнаружены Дрожжи не обнаружены Флора смешанная "Ключевые клетки" не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Лейкоциты во влагалище в норме сичтаются до 10. Вам необходима небольшая санация перед ГСГ.