Мажущие выделения при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Было 2 замерших беременности
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель буквально 2 недели назад начались мажущие выделения, была на УЗИ сказали все хорошо, пью Дюфастон подскажите пожалуйста что это может быть, и возможно ли это из-за гормональной перестройки. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-04 16:29
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности.