Мажущие выделения, отсутствие месячных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных начались мажущие выделения. Продолжаются до сих пор (2,5 недели) то уменьшаются, то увеличиваются. Планируем ребенка, тесты отрицательные. У гинеколога была примерно год назад, отклонений никаких не было, единственное, сказали, что не каждый месяц происходит овуляция. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли так начинаться беременность? Задержка, если не считать этих выделений-7дней. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова