Мало внимания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в начале отношей мой парень относился ко мне по-другому, он обнимал меня был романтиком и все такое, а сейчас ни зай, ни любимая, только привет и пока, начал общаться со всякими девушками., что мне сделатб, что бы он уделял мне внемание.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-05 21:18
Первое - подумайте, нужен ли вам такой парень? Ведь настоящие отношения взаимны. Как вариант - обратите внимание на других парней.