Маленькое пятнышко на руке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Чешутся уши, раньше мне ставили диагноз хронический отит, недавно сходил к лору, лор сказал что всё в порядке, но уши всё равно чешутся
Здравствуйте, пару месяцев назад, на внешней стороне предплечья, начало появляться пятно. Сначала ели заметное, но потом стало набирать красноту, позже появился зуд и немного начала слизать кожа. Также пятно немного увеличилось в размерах. Аллергий никогда не было. Фото сделаны в дату отправления сообщения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 15:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Николай 2021-11-16 11:04
День добрый, пятно осталось, но значительно потеряло в цвете и пропал зуд, но ни какими мазями не пользовался.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 04:35
Вероятнее всего это была фиксированная эритема.