Маленькие коричневые пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, у моего сына ему 1.5 месяца появились маленькие коричневые пятна на животе их видно очень хорошо, а ещё на ножках есть но их заметно не очень сильно. У меня и в мужа такие же самые есть, а некоторые уже даже стали белыми. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 00:46
Здравствуйте!
По фото - плохо видно.
Могут быть -  врождённые пигментные пятна типа "  кофе с молоком " .
Почитайте или у Вас похоже