Маленькая температура

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фибро саркома
Здравствуйте, температура, с января, не подымается выше 35,8-36. несколько раз подымалась до 37, но потом опять 34,9-35,6. последние дни именно в пределах 35,8. но самочуствие вроде ничего, небольшая вялость
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 05:25
Здравствуйте.
Я не вижу в этом никакой патологии. При наличии жалоб нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.