Лук не пойму пахнет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стало пахнут еда луком и чесноком, ещё собственный пот подмышками тоже пахнет не пойму почему появилось около месяца назад такое, с чем это может быть связано и какому специалисту обратится?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу чтобы исключить лор патологию. Возможно понадобиться консультация невропатолога.
Екатерина 2021-01-16 15:37
А вот тоже к Лору?
Екатерина 2021-01-16 15:41
А пот тоже к Лору
Для начала нужно исключить воспаление в полости носа, что могло стать причиной нарушения обоняния. Для этого важно попасть на очный прием к ЛОР врачу. Возможно понадобиться КТ околоносовых пазух или МРТ головного мозга.