Лопнул пузырь после удаления азотной кислотой. Заразна ли эта жидкость?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Была удалена бородавка на руке азотной кислотой, образовался волдырь, на следующий день при случайном касании он лопнул у основания, и оттуда сочится прозрачная жидкость. Эта жидкость заразна? Кожа рук постоянно обветрена и в мелких трещинках. И чем лучше обрабатывать для заживления? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?