Лопается сосуд на руках

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, доктор. На кистях рук, пальцах вздувается подкожный шарик из венки, через некоторое время лопается, появляются неприятныпе ощущения как-будто щипит и на том месте, где был шарик появляется гематома, синяк. Через пару месяцев, на том же месте опять надувается венка и лопается. Что это может быть? Какие анализы сдать и к какому узкому специалиств обратитьс? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото патологии не вижу, я бы рекомендовал начать с консультации дерматолога.