Ломаются зубы

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
У меня такая проблема-зубы все время ломаются. От запломбированных зубов постоянно откалываются кусочек зуба. Почти все задние зубы запломбированны. Незнаю почему так быстро портятся зубы мне ведь всего лишь 17 лет. Может кальция не хватает. Посоветуйте что нибудь.
Теги: постоянно ломаются зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:49
Добрый день! Действительно можно проверить уровень кальция в крови и в качестве профилактики пропить курс кальция. Также посмотреть качество пломб и использовать зубную пасту с фтором. В любом случае необходим также визуальный осмотр стоматолога.