Лицо шея рука все покрылась красными пузырями

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в конце 2019 года в ноябре у меня на руке появилась красная сыпь затем на шее помазала набитазонам пила супрастин от зуда через 2 недели прошло. А сейчас2020 году в феврале у меня опять началось лицо шея рука покрылась красными пузырями лицо шея рука все зудит супрастин не помогает мази тоже помогите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-11 22:32
Здравствуйте!

Больше данных за расспространенный псориаз!

Показана консультация дерматолога очно для обследования, подтверждения диагноза, и серьёзного лечения!
Жанар 2020-03-12 08:51
Здравствуйте у меня сейчас воспаление какие препараты можно принемать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-16 09:11
Здравствуйте!

При такой форме псориаза показан серьёзный препарат внутрь только после обследования и под контролем врача очно до 3-4 мес

Мази здесь будут малоэффективны!

Также отличный результат даёт фототерапия!