Сыпь красная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет желточного пузыря
Здравствуйте,
Уже 4 дня сыпь на лице и груди. Во вторник вызвала скорую, была температура 38, врач скорой сказал что сыпь аллергия а температура вирус. 4 дня пила супрастир и жаропонижающее рементодин. Температуры нет, но не уходит 4 дня ничего не ем, первые два не могла тз за температуры а теперь начинаю есть и внутри всё болит. Помоги пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-18 16:04
Добрый день, плохое качество снимка, повторите в нормальном качестве. Сыпь только на лице и шее? Зуд беспокоит?
Екатерина 2018-08-18 17:33
Лицо, шея, немного Руки и на ногах несколько.
Зада нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-05 13:02
Вы не прислали снимок, без этого сложно говорить предметно.