Лишний вес и гипотереоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу лишнего веса. Был поставлен диагноз гипотериоз, пила тироксин л. Сейчас пока с гормонами все хорошо, регулярно проверяю. Но могу избавиться от лишнего веса. Делала дефицит, вес стоит и все. Может нужна какая-то другая диета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 00:30
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вас интересует сугубо вопрос диеты, то стоит обращаться к диетологу, не к эндокринологу. Диетолог даст Вам гораздо более подробные рекомендации по питанию.
С уважением, Надежда Сергеевна.