Лишай на голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на голове красное пятно с белыми чешуйками зудит чешется, обратилась к врачу дерматологу она сказала, что это стригущий лишай и прописала мазь белосалик на 2 недели, сказала типа она поможет, я ею мазалась и этот лишай исчез несколько месяцев его не было и вот потом появился да ещё и в большом количестве на голове на мочке уха, на крыльев носа, и на локте. Когда я их чешу на голове на носу и на ухе там как будто жидкость оттуда выходит. Посоветуйте, что мне делать? Какие-нибудь таблетки и мази. Я ещё и Клотримазолам мазалась, йодом, перекисью, серной мазью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 17:51
Добрый день, такие жалобы требуют повторного визита к своему лечащему врачу. В переписке такие вопросы не решаются.