Лишай? Или высыпания связанные с аллергией

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятнышко, обратились к дерматологу, сказала что это лишай, прописала мазать йодом 5мл разведённым со спиртом 5 мл - 10 дней. Пятно начало подсыхать, но сейчас оно стало таким (2 фото) . Что делать и чем можно лечить? Сожгли ли кожу малышу?
Добавлен: 19 апреля 2024 года

1 ответ

Оксана 2024-04-19 12:18
Прошу прощения, фото поменялись местами, вот как пятнышко выглядит после всех процедур