Болит лимфоузел подчелюстной справа

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит лимфоузел я сделала узи дали заключение. В подчелюстной обл справа увеличенный лимфоузел размерами18 х6мм пониженной эхогенности коркового вещества с сохранной внутренней эхоструктурой (+симптом ворот) цдк кровоток усилен. Температуры нет. Скажите насколько это серьезно? К врачу идти только 18 числа. А оно у меня болит сильно при нажимание и больно кушать.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Александра 2018-04-17 22:19
Здравствуйте! Там все нормально. Уже само проходит. Стало меньше болеть. Я думаю это просто простуда, и не более. Где то просквозило. Спасибо что ответили мне.